现在时间:
诉求办理
主  题: 西气东输的天然气啥时候能用上?
2019-01-09 10:47:33
详细内容: 17年说是年底用,18年了,还是说年底能用,?到底啥时候能用?英博的天然气死贵死贵的,到时候西气东输的天然气来了后价格会下降么?谁来经营呢?是英博还是其他公司?不管谁,价格会降低么?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县英博天然气公司
2019-01-14 17:39:16
回复内容: 网友你好:洛阳新奥华油燃气公司的天然气管道已经通到庙子,但新奥燃气公司的天然气供应量不足,无法满足县城的用气需求,我公司正在与新奥燃气公司研究解决办法。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1