现在时间:
诉求办理
主  题: 幸福路改造期间3路公交车行驶路线
2018-12-05 11:09:33
详细内容: 请问在幸福路改造期间,3路公交车行驶线路,以及恢复正常通行时间
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交通局
2018-12-06 09:39:53
回复内容: 网民朋友: 您好,非常感谢您对栾川交通事业的关心和支持! 您反映的“3路公交车行驶路线,以及恢复正常通车时间”问题,由于目前城区内道路改造修建,给公交车和广大群众出行带来诸多不便,待道路修通后,公交车按班次和路线恢复正常通车。 今后我们也会加大对客运企业服务质量监管力度,欢迎广大群众监督,如发现违规现象,恳请网民朋友在诉求时说清时间、地点、车号、违规行为,以便我们查证。监督电话:66822354 栾川县道路运输管理局 2018年12月6日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1