现在时间:
诉求办理
主  题: 自来水公司施工后不清理道路,万家村道路尘土飞扬
2018-12-04 16:58:27
详细内容: 上个月,自来水公司在城关镇万家村挖沟安装水管,道路挖沟后道路尘土飞扬,施工已经完成,但没有清理路面。希望自来水公司安排洒水车把路面冲洗干净。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县自来水公司
2018-12-07 14:59:21
回复内容: 用户您好: 您所反映的城关镇万家村供水管网改造恢复、清扫路面一事,我们在每标段改造后均已做清扫处理。 请您拨打24小时供水服务热线:66822120告知您的详细地址及联系方式,我们将派人到实地进行查看、清扫,竭诚为您服务。 栾川县自来水有限公司 二0一八年十二月七日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1