现在时间:
诉求办理
主  题: 再问人社局并财政局领导!关于政府购买交公积金的事!
2018-11-29 15:39:51
详细内容: 尊敬的人社局并财政局领导: 今年根据上级的要求,我县将为政府购买人员缴纳住房公积金,请问现在办到哪一步了?大概什么时间可以批下来!谢谢!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县财政局
2018-12-06 09:38:04
回复内容: 网友你好:截至目前,我局尚未接到关于为政府购买人员缴纳住房公积金相关通知。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1