现在时间:
诉求办理
主  题: 双龙桥一高堵车问题
2018-11-28 11:49:48
详细内容: 周日下午双龙桥一高堵车严重给周边群众生活带来诸多不便,建议周日下午对大货车予以限行,同时(周日下午)对于路边乱停乱放车辆予以处罚
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交警大队
2018-11-30 14:49:47
回复内容: 网友你好:栾川交警一直坚守“护学岗”职责,在学校放学时间段疏导指挥,确保安全。 下一阶段我们将加强对大货车的管理力度,尽量避免大货车在学校放学时间段通过双龙桥附近路口。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1